Fecha: 23.03.2024

Autor: Stevengains

Asunto: маг иннер отзывы - последствия приворота с веревкой

иннер отзывы маг

«Солнце красное встает, новый день настает. Станет солнце припекать, Ивану, Степану да (имя избранника) сердца распалять. Будут они за ворота выезжать, своих суженых искать. Иван пойдет — никого не найдет, Степан пойдет — ничего не найдет. (имя избранника) пойдет, да ко мне придет. Ко мне придет — судьбу свою найдет. Свое счастье обретет — никуда вовек не уйдет».Заранее продумайте все свои действия, подготовьте все составляющие. Дабы сделать приворот по имени, вам понадобится прочесть заговор:Можно приворожить молодого человека к себе с помощью своей крови. Для ритуала нужно кровью написать имя любимого на белой материи: «Кровь к крови, ты мой любовник, моя отрада, моя услада. Своей плотью клянусь, что тебя я дождусь. Приползешь ты ко мне, прибежишь, затоскуешь, заскулишь. Без меня уже не сможешь». Клаптик кладем в укромное место у себя дома до тех пор, пока избранник не начнет вас посещать, затем материю нужно вынести из жилища на пустырь, или еще куда-то спрятать так, чтобы никто не нашел. Когда материя загноится, магия наберет еще большей силы.


маг иннер отзывы белый приворот херсон
любовные заговоры и привороты на серебряную вещь
маг иннер руны отзывы а после приворота что делать
как проверить себя на приворот

Nuevo comentario